Нормально?! Масок не достать, но штраф в 17 штук гривен - как с куста! +

В Сумах начали жестко штрафовать за нарушение карантина из-за коронавируса Ковид-19. В частности, штраф впаяли мужчине, который 30 марта зашел в супермаркет без маски для лица.

По информации, житель Сум вечером пришел за продуктами в АТБ, и за нарушение правил коронавирусного карантина его оштрафовали на 17 тысяч.

"1 апреля 2020 мужчину, который находился в помещении продуктового магазина без маски, Заречный районный суд города Сумы привлек к административной ответственности за нарушение правил карантина и наложил на него штраф в размере 17 тысяч грн", - говорится в сообщении на сайте Судебная власть Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Дороговато маска обошлась человеку.
Да в РФ тоже их нет, но пока хоть не штрафуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
ты купи маску в рф. за ней надо в италию или сша ехать.
Мудрец (23901)
Надо было шар повязать.идиотизм полный
Верховный Наставник (131414)
а в России сколько?
Хранитель Истины (330507)

ибо нЕкуй!
Хранитель Истины (498116)
Мужик какой-то безрукий.
Мог бы сам вырезать маску ,как у Кличко.