Россия не станет увеличивать объёмы добычи нефти с 1 апреля после истечения ограничительных договорённостей с ОПЕК. Это может стать сигналом к ценовой войне с Саудовской Аравией.Эх ребята , все не так. все не так как надо ? ?

При этом ранее российский министр энергетики Александр Новак заявлял, что Россия может увеличить добычу нефти на 200–300 тысяч баррелей в день.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Интересно какой интеллект позвонил или написал кремлепитекам , чтоб они завязывали с никому не нужной нефтью ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
не может. треп.
Наставник (73259)
Почти все автозаводы встали в США и ЕС...им бы выжить...а ты про нефть...бггг
Верховный Наставник (131026)
Новак прям дебил что ли?