А правда, что для Украины США теперь сделают ВСЁ? +

«Украина сегодня официально зачислена в друзья США. Обама никогда не встречался с президентом еще до его инаугурации. Но к Порошенко проявлено беспрецедентное доверие, – отметил Березовец. – Показательно, что с тем же Путиным Обама отказался встречаться, хотя у них намного дольше «общая» политическая история. Как известно, для «друзей» США будут делать все. Даже если это будет не совсем законно, скажем так. Ведь финансовая или какая-либо другая поддержка со стороны США может идти не только по официальной линии и через утверждение в Сенате».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/84-kiev/1282-politolog-obama-i-glavy-stran-es-zachislili-poroshenko-i-ukrainu-v-krug-druzej
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну дыык да здравствует ГЕЙ_СОЮЗ США и НЕЗАЛЕЖНОЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага..) В лепешку разобьются!...)
Верховный Наставник (165332)
Да! Ради Украины они готовы даже всю её территорию превратить в разрабатываемое месторождение сланцевого газа и место захоронения ядерных отходов! ...
Верховный Наставник (191141)
за деньги..в долг!
Порошенко не в друзьях,а как шестерка у США будет.
Хранитель Истины (317704)
как прет эту заносчивую абезяну! видно с друзьями у сша то- швах!
Верховный Наставник (117652)
Ага...) Вышлют всем по баночке вазелина.
Наставник (90050)
Абсолютная правда! Скоро Порошенко скажет: "Всё! Трындец!"
И Майдан будет требовать в президенты Обаму.
Он за казака сойдёт. Вон и на картине Репина, кто-то похожий на Обаму (на заднем плане) прячется.

Верховный Наставник (129667)
А Украина для США...
Гроссмейстер (6653)
Неужели нельзя статью в газете нормально по-деловому, без заковырок и кавычек написать, как это делается во всём цивилизованном мире - нигде не пишут таким подковыристым языком, видно, выслуживаются - " Украина официально зачислена в друзья США" или "... для "друзей" США будет делать всё" и т.п. Неужели не надоело им вас так зомбировать или команда - фас ещё не отменена! Вот, к примеру, здесь тоже статья на эту тему, но она написана человеческим языком и в ней ничего не взято в кавычки.
http://www.sueddeutsche.de/politik/ukraine-konflikt-obama-wirft-putin-dunkle-taktiken-vor-1.1985554
Наставник (88096)
А как же! Обязательно сделает! Он же хозяин своего слова: захотел дал, захотел, назад взял.