А ведь наш Бацька правильно сказал, что лучше+

умереть стоя на работе, чем на коленях пред коронавирусом. Зато на время будут гроши на еду остальным членам семьи, а чуть позже он и сам выдохнется, потому что человечество не раз проходило проверку всякими оспами, холерами и чумами существенно улучшив иммунитет у популяции хомо сапинсов, а сегодняшняя пандемия от тех времён мало чем отличается. Согласны с президентом Беларуси или нет? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бацька дурного не посоветует!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90300)
Как там у Владимира Семеновича:

И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но - нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой не пройденый маршрут.

Шведы тоже так думают и тоже прут в рейтинге впереди нас. А вот фины стали отставать, потому, что серьёзней понимают проблему.
(Russia)
Верховный Наставник (138773)
Батька просто хочет ещё у власти побыть эдак лет тнадцать
Наставник (35281)
А гроши россиян, которые просит батька, тоже пойдут белорусам?
Или как?
Ты не путай тёплое с солёным.
Не хочет страна тратить деньги на лекарства, лечения, маски и прочее, не надо просить.
Будьте героями до конца, потомство оценит.

Или не надо за счет других быть Данко.
Сказал он правильно, а делать будет как кукловоды шоу заказали...