я тут прочитал логичный вопрос ? карантин для больных логично? зачем садить в карантин здоровых они же не больные? и почему полицаи и комунальщики ходят не в полных защитных костюмах а в масках которые защищают чтоб от больных не разлеталось?

они что без смертные? при этом закрывать мелкие магазины а большие работают пищевые , то есть если у меня поламаеться кран или свет я должен находить не легальные пути дороже ?
Дополнен 4 года назад
как это все логика отсутствует ... седня ходили полицаи по парку один в маске два без и требовали чтобы дворники выгоняли людей из парка ) при одном якобы заболевшем и под надзоромо ) ну не бред ли? при перекрытых границах? хотя продукты товары через границу шуруют
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253075)
В связи с этой пандемией коронавируса, создаётся впечатление, что кому-то из СМСок (сильных мира сего) ну уж ооочень хочется вдолбить в головы человечества модель жизнеустройства на планете по типу, напоминающую фабрику "Наша Ряба". Такая фигня могла прийти в голову только больным на голову олигархам, подкупившим этих СМСок. Они отстёгивают тем, а те рулят. - Кто платит,тот и заказывает музыку.
Кто девушку кормит, тот её и танцует. - Закон!...
Это уже даже не феодализм образца 5000-летней давности - фараонов, их пирамид и рабов, это что-то похлеще!...
Нео-неоколониализм. Мир сошёл с ума!...
В клетки уже посадили бройлеров, по стойлам баранов поставили, сторожевых псов выставили.
Осталось только рабов чипировать, как скот и кормить комбикормом, изготовленным теми же олигархами, с ГМО-регулятором времени жизни, ограничивающейся трудоспособным возрастом и количеством популяции.
Приехали, млять!...
Человечество - отстой!...
Что олигархи, что рабы. Одни оборзели, другие - сам понимаешь...
Тупиковая ветвь во флоре и фауне планеты Земля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ты считаешь, хватит средств сделать тесты всем? Один переносит легко, и думает что здоров а передаст другому, у того ИВЛ закончится
режим самоизоляции - не карантин . на самоизоляции мы сидим без работы или с работой , с деньгами или без и сами отвечаем за свои платежи и денежные обязательства , а если страна объявляет карантин , то это уже форс мажор , тут уже страна несет издержки вплоть до завершения карантина . у нас как всегда , и рыбку съесть и косточкой не подавиться . гражданам запрещено покидать дома , но ипотеки и коммуналку граждане оплатите в полной мере .