А если у вас дома разворачивается семейный спектакль на карантине, то что дают - комедию или драму? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас мелодрама)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269695)
Фарс.
Сегодня приезжали фокусники и комедианты.Потом артисты и танцоры
Приветы,солнце

страна не объявляла карантин , все дома сидят самовольно . никаких спектаклей не даем , мы собираемся в перекресток за едой с супругом