Вы себя ощущаете на тот возраст, который у вас есть,э? Если нет, то на какой ощущаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Возраст не помеха -как себя настроишь, так и будет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Сложно сказать...иногда на 18,иногда и на 40...
Верховный Наставник (242047)
мне 45. вторая работа не всегда дается легко. Бывает усталость. Так бывает в 60+?
Просветленный (714266)
Лет на 100, пока к зеркалу не подойду...потом смотрю,думаю,во даёт,в 100 лет и так сохраниться))))
Я да.
Верховный Наставник (115591)
По- разному. В среднем 34.
Нет. Я до сих пор ощущаю себя подростком. И в одежде, и в некоторых взглядах, вкусах я остановилась в развитии.
Верховный Наставник (125774)
Ощущаю где-то на тридцатник.

В принципе мой младший мне как-то сказал "Да тебе всегда 35".

Это необъективно, конечно, но вспомнить приятно...

Просветленный (714509)
Лет на 40