Вот вы пишите, что в эти дни отсыпаетесь

А у меня наоборот сон пропал

Мир рушится , а вы спите!!!
Как так то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101517)
А что рушится?.... Мы только от физической пассивности страдаем. Сегодня ночью вылазку сделаем - попа уже квадратная, блин
В остальном же.... Раздала инструкции, кто куда идет и что берет, если нас с мужем увезут в больницу. Подруга, которая сына должна вывезти, если что приключится,
теперь сидит и боится выйти, звонит каждый день и справляется о нашем здоровье (приятно, черт возьми!), что раньше с ней редко приключалось.

Друзья мужа тоже позванивают.... Не помер ли?
Детю все объяснила, он всплакнул, но ситуацию понял...
Жизнь список дел....
мы не ждем разрушений, мы продолжаем созидать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Господи, кто ж мне даст.. я сегодня в 8.20 уже давала маме отчёт о своём здоровье)
Просветленный (742905)
Котж мне даст 2
У меня,почти все жаворонки(
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
может ещё и не есть?)))