Стресс ослабляет иммунитет.. даже может вывести его в ноль.. Что делаете, чтобы избавиться от стресса ковид-19?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218166)
Я и без стресса?! Да земля перевернётццо))) Обязательно кто-нить да удружит((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Самый стресс для меня был - вынужденная поездка в город накануне объявления карантина.
Аж башка потом болела. Ощущение грязи, опасности...
Просто стараюсь избегать этого. Сижу дома. И нормально.
Наставник (46173)
Не смотрю телевизор и не читаю про это , я уже для себя сделал вывод , что это такое и для чего это нужно , но может я и ошибаюсь .

Божественный Гуру (1269983)
Водку будете?
Верховный Наставник (180661)
а чем измерять иммунитет?
Хранитель Истины (288480)
Я верующая фаталистка-флегматик со здоровым пофигизмом и иронией) так что где я, и где тот стресс..