У вас есть отложенная книга, которую вы никак не соберетесь прочитать? Или такой же фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (320432)
Фильмов, благодаря девочкам с ответов, огромное количество. Я же лет 20, а то и больше, не смотрела иностранное кино. Начала с Однажды в Голливуде в кино, а дома с Зеленой мили.
Книги тоже есть, Довлатов ждет меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154004)
Ленин.Великий почин.
Верховный Наставник (128844)
Книг нет. Хорошая книга - огромный дефицит. И если она находится, то уже не откладывается.
А из фильмов никак руки не дойдут до сериала "Новый папа". Первый сезон ну ооочень понравился, а вот второй пока лежит на чёрный день, чёт никак не дозрею. Зато пробило на пересмотры фильмов. За последнее время много чего пустила по второму-третьему кругу)
Хранитель Истины (329195)
есть. двухтомник на 1500 страниц *Пирамида*Л.Леонова. вот подойду-и отойду снова))
Хранитель Истины (325784)
Нет!) Я человек спонтанный,поэтому всё делаю по настроению и сразу.
Кстати поэтому же не могу вовремя стричься-меня не устраивает запись к мастеру.
Мне надо сразу.
Поэтому же к врачам в руки попадаю в основном по "скорой".
Есть и не мало!!!!!
Верховный Наставник (114037)
Джойс. " Улисс." Начала, отложила.....
Наставник (82987)
я стараюсь ничего на потом не откладывать.. во первых этого потом может и не быть, а во вторых просто потеряю к этому интерес
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
ага. "..о влиянии жиров на обмен веществ
но это точно не для "щас"
Верховный Наставник (121183)
Ищу её, но на глаза не попадается)
Наставник (94486)
С книгами проблема...
У меня библиотека примерно из 500 книг. От отца осталась библиотека еще больше - около 2 тысяч(сейчас она на квартире у сына).
И я их ВСЕ прочитал!
Читаю сейчас эти цифры и поражаюсь - неужели я их все прочитал? Но это так, это минимум, я считал во время ремонта...
А если учесть, что я был подписчиком нескольких библиотек и дома, и в институте, и на практике, то прочитал я книг раза в 2-3 больше...
А если добавить не художественные, а по моим специальностям "вышек"? ОПУПЕТЬ МОЖНО! )))

А новые? Что-то меня не тащит от них...

Тем более не тащит смотреть современные фильмы...
Я в них могу досконально расписать чем закончится 2634-серийный сериал, глянув лишь одну серию! ТУФТА!
Хранитель Истины (419506)
Нет...у меня из оставленных штук десять наберется...Остальные благополучно утилизированы...Зачем стоять книге в шкафу 30 лет без движения...)))Даже книгу рыбные блюда выкинула...))))
Мудрец (15298)
"Дом, в котором…" Мариам Петросян.... купила много-много лет назад... прочла пару страниц и отложила....
"Аббатство Даунтон" фильм 2019 года... не удалось сходить в кинотеатр.... и теперь не знаю когда посмотрю... дома не хочу... вообще фильмов много, которые я не против посмотреть... таже ситуация с книгами... теперь хочу прочесть книгу Дина Кунца "Глаза тьмы", а то столько разговоров, а Анечка не в теме....
Нет, я так не умею. Если нет времени почитать книгу, я скачаю ее в аудио формате и прослушаю. фто же с фильмами: посмотрю по дороге на работу и в обеденный перерыв. Я не умею ждать.
Хранитель Истины (372224)
Уже нет)
Решила ну его нафиг и смотрю, читаю то что в данный момент хочу)
Хранитель Истины (379275)
Однажды в… Голливуде все собираюсь посмотреть ,раз семь начинала...
Просветленный (590218)
Фильмы все посмотрела ,.книгм некоторых авторов купить сложно , значит не судьба
Верховный Наставник (105284)
Зулейху все собираюсь дочитать, времени нет
Просветленный (740797)
Ага,самый человечный человек,про Ленина