За хлебом никто не идет? Я б вам деньги на карточку, а вы мне хлеб)

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170775)
да я и без карточки куплю... жрать то всё равно самому придётся))
дорог не подарок, дорого внимание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Деньги вперёд
Верховный Наставник (122541)
Деньги на карточку, хлеб в личку?
Верховный Наставник (124602)
уже сходил, спасибо))
Наставник (92464)
А хлеб по почте прислать или транспортной компанией отправить?
Верховный Наставник (115648)
Раньше разводили в колпачки. Сейчас стулья или утром?
Верховный Наставник (146746)
Деньги давай ........как раз в магазин собираюсь .
Хранитель Истины (492441)
Хлеб тоже на карточку?
А службы доставки у вас разве нет? Делаете заказ и мальчик в желтой или зеленой одежде с большим ящиком за спиной привезет ваш заказ в течение 15 минут.