Сколько раз в день вы

смотрите / слушаете / читаете новости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Нисколько. Я особа нежная. Мне муж с дочкой сообщают основное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В режиме нон-стоп
Верховный Наставник (210231)
кстати, что там?
Мне дети сообщают, даже если я нп хочу их слышать!!!!!
Постоянно мониторю))там ещё есть переключалка между странами сравниваю)) Казахстан красавчики, белорусы совсем епанашки и от Интерфакс на корпоративную почту рассылка приходит дважды в день

это переалючалка

Хранитель Истины (274100)
Утром и в 21:00. Все. С меня этого достаточно. Мама ещё звонит и рассказывает «все, что смотрела, ей писали, рассказывали»)))))
Наставник (32799)
Я, конечно, их почитываю, но... Смысл?
По нынешним временам мы прям-таки в эпицентре... все разворачивается в прямом эфире.
Вот сейчас сын оформляет пропуск, чтобы вечером поехать в Москву на работу, например...
У зятя, по некоторым данным, на работе кто-то помер, проверяют, отчего, им велели дома сидеть...
Хранитель Истины (380631)
Постоянно в течение дня в интернете, а вечером по телевизору.
Оперативная сводка мне приходит на телефон.
Первый и второй канал работают фоном. Если я дома, на кухне)

Интересно, почему их там полная студия сидит... Когда карантин в городе.
Хранитель Истины (422168)
Утром днем и вечером...Если целый день за компом, то целый день...)))
Хранитель Истины (309015)
только в 12 часов дня... хочу график начать строить... но муж отговаривает...
Нисколько. Мне мама ежедневно отзванивается и сообщает, что происходит. Она-то новости смотрит круглосуточно
Верховный Наставник (105284)
в интернете просматриваю новостную ленту часто