Короч , я решил купить дом на Алтае , буду там сажать картошку , морковку , капусту , лук

Заведу скотину , ну там , корову , козу , птичек там всяких , кур , перепелок ,уток , гусей ,
И мне нах ваш ВИРУС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154102)
ты не китаец?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
давай, мы у тебя будем покупать шкуры и мясо в промышленных масштабах, чтобы крутить колбасу и шить обувь
Верховный Наставник (153507)
и скотина болеет, и неурожай случается...
Верховный Наставник (110779)
Это как же такое получается... Ты там с птичками будешь процветать, а я в своей задрипанной Москве, со своим корона этим, загибаться что ли? Щаз дам команду, оспу тебе пришлют в конверте, а ну-ка вертайся обратно к нам, в цивилизацию, немедленно, и страдай так же...