Харчо-пища богов! Из телячих рёбрышек,с кинзой,хмели сунели,и помидорами летнего урожая заморозка,ад

жика,перец,чеснок,травы кавказские,лук морковь рис и немного картофеля,ещё виноградный лист....Витаминов -тьма! Вы как харчо готовите?
Забыл ,немного грецких орехов молотых
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170820)
картофель нет, всё остальное да.
немного оливок добавляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя бабушка в этом случае спрашивала у дедушки...Ты поросятам дал?
Верховный Наставник (225780)
люблю харчо! особенно послевкусие. во рту небольшой пожар...
сам не готовлю.