Сегодня меня впервые заставили надеть маску...И как-то сразу стало заметно, что все вокруг в масках.

И такое ощущение, что все мы играем в квест МАСКИ-ШОУ...)))А некоторые даже в перчатках...))))Не надо меня убеждать, что все очень серьезно...Пока я вижу, что все очень смешно...И так и буду видеть...А кто хочет видеть страшное, пусть боится...Я же вам не мешаю...и вы мне не мешайте...))))
Кто еще будет со мной играть в маски-шоу?...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313496)
Я вышла сегодня в маске даже не потому что вокруг опасность, впервые подумала - а вдруг я?)
зато меня патруль на остановил)
короче давайте все в масках, может быстрей это всё закончится.. я хочу уже гулять, скоро же лето.. ну *а(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372268)
Мы и не мешаем
Хранитель Истины (408087)
Да я уже несколько дней в нём)
Хранитель Истины (274100)
Впервые с дочкой тоже вышли в масках. У неё чёрная. У меня светлая. Далеко идти надо было. Вот и) Вокруг ВСЕ в масках.
Наставник (81945)
У меня в сумке лежит. На тот случай, если в магазин без нее вздумают не пустить.