Муж заказывал запчасти по предоплате на 20 тыщ, а потом все это закрутил ось и магаз начал тянуть с возвратом средств, тк запчасти из мск не пришли со склада, короче тянули тянули, но вернули, уф, повезло!? А то мне тут один ответчик писал что мурыжат 2 н

Недели к кормом для котика
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (225480)
Очень повезло!
По России ходят сотни тысяч кинутых "дольщиков".
И на коленях то они уже стояли перед Путиным и что только не делали.
Остались бомжами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Не ну давайте все писать вопросы на пол-страницы! ))
Вон остолоп уже разнылся, што его простыни удаляют.
Никаких предоплат сейчас! Они и за постоплату руки должны целовать.