Мне одна выдала: чо ты так переживаешь, ну заразились, ну пару человек умерли, это капля в море, даже не парься и кстати, много таких пофигистов.Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
а всё правильно. пара человек заразились Коронованным вирусом. пара сотен человек погибли в ДТП, пара десятков человек заразились СПИДом. но опасен Корова-Вирус и больше ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Пока ее не коснулось.
Свольчь. Ии дура. А мож и то и другое.
Наставник (35852)
Существует столько болезней, от которых можно умереть, а расстраиваемся мы только из-за коронавируса.
Верховный Наставник (115302)
Одна на миллион смерть. Это мы побеждаем?
Наставник (94588)
Да ничего не скажу...
Пока твоя "одна" не начнет отхаркивать легкие....
Вот тогда передашь ее мнение на этот счет )))
Наставник (81282)
Что положено - и так сбудется.
О другом же да речь отдельная.
(гр. Пикник)
Ну а я чуток потрындю.

Стопроцентной защиты не существует. Откроешь окно по совету господ врачей, помещение проветрить, а на улице кто-то чихнет ненароком. А в наших местах 3м/с - это не ветер.
Если че серьезнее, чем говорят - тем паче, если дверку закроешь, это не значит, что не прилетит. Когда-то все равно вылезешь даже из бункера.
Короче, делаем поправку на вирус -и живем дальше. Бо работа так и так с лета на удаленке (еще до вирусокризиса конторка накрылась), в соседний город так и так по делам мотнуться не получаецца (изоляция по области), магаз с аптекой в полста метрах (даж несколько пар перчаток удалось урвать). Да и в мастерской на заднем дворе все-таки надо прибраться.
Да и остальные милые шалости никуда не делись - граница с Донбассом в нескольких километрах (там несколько лет назад с минометов шмаляли, со двора можно было трансляцию вести), турки в городе, водичка для питья уже который год покупная пользуецца и т.д.
А от переживаний, хлопанья себя по одному месту, ежесекундного мониторинга всех возможных сайтов и т.д., на самом деле мало что изменится. Не тот уровень.