Почему у вас тяга к смешным вопросам,на которые без грусти ответить нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я не часто задаю подобные вопросы, по случаю и под настроение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106260)
не бывает некрасивых женщин............
Наставник (96259)
"на которые без грусти ответить нельзя" - это лишь твоя субъективная оценка ситуации.
Ибо наверное сложнее проблемы, чем в шопе почесаться и стринги подтянуть, у тебя до этого времени не было.