Сало, чеснок, хлеб, кофе! ...Хороший обед?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162336)
согласно моей теории - кушать надо то что хочется. тебе нравится? тебе этого хочется? приятного аппетита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115815)
Вот я бы кофе не стала пить. А так, да- очень неплохо.
Верховный Наставник (127535)
славный))
Наставник (26782)
Кофе всю картину портит!)
водка там должна быть!)))
Просветленный (714851)
Я бы тоже добавила водки, а кофе оставила бы на потом. Вот моя подруга обожает положить сало на БЕЛЫЙ ХЛЕБ (мне это вообще непонятно) и употреблять его с кофе, которое с молоком и сахаром
Верховный Наставник (223626)
Нет, на обед не тянет.
А как перекусон - отлично!
Наставник (83294)
Очень хороший.
Верховный Наставник (158912)
А суп где?..)))
Хранитель Истины (487945)
Скорее,перекус!
кофе лишний. под такой закусон лучше пива .ну, мне, во всяком случае...