В Африке начинается пандемия. Щас сказали по Евроньюс. Ещё говорят, что+

вирус Эбола не такой страшный как корона-грипп и там может случится настоящая катастрофа из за того, что во многих странах допотопная медицина. Получается, что коронавирус не боится высоких температур как грипп?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146908)
В Африке у вируса специальная , африканская сборка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
???? Каких таких высоких температур не боится грип? При кипячении вирус дохнет.
Верховный Наставник (182281)
А тот же вирус Эбола, как известно, высокие температуры воздуха просто обожает. В диапазоне 0С-20С разные вирусы по-разному сохраняют устойчивость структуры.
UNA
Наставник (98884)
а я слушала как раз наоборот что этот вирус гаснет при тёплой погоде считают что в июле в москве он уже загаснет.20 и выше градусы