Как думаете - после пандемии начнется "трудовой бум"?

Ну, типа фирмы, предприниматели, госорганизации бросятся наверстывать и восполнять потери, резко вырастет спрос на трудовые ресурсы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62925)
На лесоповале - определённо. Вон сколько либерастиков не боятся штрафов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146869)
Нет . Без активных финансовых вливаний со стороны государства катастрофа продолжится .
Просветленный (586801)
Все, в один голос завопили, что в России нужно собственное производство запускать, а не ждать повышения цен на нефть. В том числе и в переработке сырья.
Посмотрим, как слова отразятся на деле и новых законах.
Мишустин - не Медведев.
Верховный Наставник (182281)
Пандемия будет отступать постепенно. Ее не выключат одноразово. Поэтому и оттепель станет постепенной. Терки разные начнутся между акулами за передел ослабшего рынка.
Наставник (91933)
Нет.....поскольку это опять будет способствовать росту населения.А вся это муть с вирусом хорошо укладывается в цепочку мер по сокращению населения и потребления....например как разрушение семьи,пи*дарастия,экология и Гретта Тумберг,ГМО продукты,постоянная тема о перенаселении планеты,мол она не выдержит,золотой миллиард....т.д и т.п.
Верховный Наставник (126688)
Пятилетку за 2 дня!)
Хранитель Истины (461983)
Думаю, нет, предприятия из материального производства вернутся к своим делам, пищевые, рестораны, из сферы услуг многие разорятся...
Пикники на лоне природы выйдут боком...