В ПФР ответили на претензии челябинки, отправившей Путину свою прибавку к пенсии..... Всё очень сложно+++

В областном отделении Пенсионного фонда России объяснили, почему челябинка Елена Карпеня, которая отправила в Кремль свою январскую прибавку к пенсии, получила индексацию в один рубль. В ответе на запрос 74.RU всё очень запутано, но в ведомстве заверили, что ошибки в расчётах нет.
Дополнен 4 года назад

ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, И НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Бьюццо граждани в истерике от бесчинства бояр нечестивых, но уповая на царя батюшку))
Хотя некоторые, изредка, вдруг, начинают подозревать, что царь-то не настоящий!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212041)
...для РФ это обычно...
Всё запутанно, но ошибки нет.
Не веришь – иди распутывай...
Наставник (62851)
что спросить-то хотел, апостол остолоп?
Перефразируя на текущий момент: "Масок нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения и здоровья."
у нас один сходил,всё распутал,оказывается ему переплачивали,неверно рассчитали изначально,теперь сетует что пошёл разбираться.
Ты сам-то понял о чем написал? Расскажи нам какая у тебя пенсия!