Может сменим тему? А то все о короновирусе...

Что там у хохлов?

В украинской политике произошло очередное радикальное изменение. А все потому, что пришедшие с помощью Зеленского в политику депутаты фракции «Слуга народа» приняли крайне непопулярное на Украине решение – закон о свободной продаже земли. Для бывшего президента Порошенко это решение оказалось в какой-то мере реваншем за поражение на выборах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62925)
Дайте хохлам по 2 метра земли, чтобы здобути удачи смогли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
У хохлов - коронавирус )
"Кто про что, а вшивый про баню" (с) Великий Русский народ
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
"Просьба отнестись с пониманием." (с) В.В. Путин
Хранитель Истины (361710)
Да!!!!
..интиресна...а дипутаты ещо нифсе там пирибалели?)
А то ж ани сзаграницов нивылази , заразы попривозили,типеря маски нацыпили патипу мы нивинаваты)))