Ї
Верховный Наставник (225480)

Вы знаете, что корпус яхты усиленный кевларом, надёжнее стального?

И вот вопрос:
Почему, больные животные в тонущей лодке
а их "слуги", чиновничий аппарат вертикали власти, в яхтах с кевларовым корпусом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да никакое это не животное, не стоит так льстить одноклеточным))

А чиновничий аппарат оторвался от своей страны потому что в стране слишком много таких одноклеточных, не имеющих ни мозгов, ни животной рефлексии для того, чтобы поставить зарвавшихся чинуш на место, уготованное им природой - служению человеческому обществу и управлению им для всеобщего блага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Никакой кевлар не спасёт тебя от супертанкера ))))))))))
Да зачем тебе кевларовый корпус если ты и так плаваешь в проруби и не тонешь!
Хранитель Истины (302890)
И в кевлара сверлят дырки!
Рогозин.
Просветленный (586797)
Эмилька Бауэр, он же Шептун, он же туева куча других аков.
Страый фашистский вы бл док из Беларуси, больной маниакальной русофобией, в стадии дебильности.