Вот заводят старухи себе молодых любовников,а зачем,чтоб вместо секса им объяснять кто такие пионеры и что такое диафильм?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737981)
Чтобы подарить мачете, которым несчастные будут расчищать денно и нощно дорогу к заросшим вратам рая, ну или к скрипучей и сломанной калитке, если честно.
Но дело то не в этом! Эх, вы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151007)
Можно ещё им рассказать как динозавров хоронили, и как... мамонтов морозили.
Верховный Наставник (141304)
Дедушки любят "внученек" и бабушки не отстают)
Когда большая разница в возрасте лучша находять общий язык, а когда ровестники что оба упрямы!!!!!
Мудрец (24904)
мне кажется это больше для имиджу...старушачьего...)))
Наставник (35281)
Не хватило молодого, старухи разобрали?