А вы тоже заметили, что ровно в 11.00 многие активные либерюзеры пропадают из ленты, а позже появляются снова, еще более активными и креативными?!

Наверное в аптеку, за микстурой ходют...
Один шептун за всех оттдувается, ему микстуру нельзя, он на галоперидоле!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361720)
у истины давольно многа
начал , канцоф исередин
зато втупик фсикда они заходят
один..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62940)
Про них хорош ответ любой - меняют памперсы и в бой! )
Просветленный (837838)
Понимаешь... технология алкоголизма, она такая.
Накапливается критическая доза, потом рубит на несколько часов)
Потом всё по новой) Замкнутый круг жизни)
Наставник (35281)
Они акками меняются)))
Верховный Наставник (124602)
в 11 часов пивасик начинают продавать. вот поэтому я нелюблю после 11 ходить в магазин, общаться с трясущимися похмелёнышами выше моих сил.
Ї
Верховный Наставник (225420)
В 11 с пригожинской фабрики троллей имени Путлера приходят свежие методички.
Не веришь? Спроси у тыквы.
Вероятно 11 они затариваются пивасиком, а потом им из Госдепа приходят свежие методички.
Не веришь? Спроси у скрепки.