В вашей деревне как с карантином? В Нижнем останавливают полицаи, проверяют документы, вопросы задаю

Задают вопросы, куда? Почему не один дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457725)
Так мож они Тяпу, того... заарестовали ?! Что-то не видно её давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101692)
У нас сразу стреляют....В голову...
как песков рекомендовал...............
Хранитель Истины (289274)
У нас так же, как и в Нижнем...
Верховный Наставник (179901)
Пока нет. А что - они хоть в масках или ходят-заражают?
пока на улицах не домагиваются
Гроссмейстер (9300)
Останавливают транспорт и проверяют пассажиров.
Хранитель Истины (355551)
Патрули казачьи, полицейские. Да. Ездят машины с громкоговорителями.
Народ по дворам копошится в основном. Я сама уж несколько дней не вылезала)
Верховный Наставник (128952)
Сеодня гулял с собачкой, согласно положению не более 100 метров от дома, на всякий случай в кармане паспорт с пропиской, никому я не понадобился. Ни одного патруля не видел.