Ну, тогда США должны быть благодарны России за то, что она помогла американцам выбрать себе президента Трампа? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Не устаю тут каклотроллей благодарить.
Кабы не они, да их омериканские хозяева, не ломились бы сейчас полки в наших сельпо, а нефть была бы не 36, а 74% нашего бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кого должны "благодарить" янки за 770 трупов от коронавируса за последние сутки?