Как считаете какое процентное отношение *ов в масках, верящих в пандемию, от здравомыслящих, которые просто наблюдают этот мировой спектакль?

Наблюдающие тоже могут быть вынужденно в масках.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35075)
80/20....судя по местным пабликам...хотя у нас в республике 1 заболевший, которого завтра уже выписывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
В Италии?
Просветленный (837062)
Если судить по тому, что вижу на улицах и везде, соотношение - 50х50)
Но смеётся тот, кто стреляет последним) Поживём, увидим)
Я тоже из машины без маски не выхожу, если надо куда-то зайти)
И антибактериальные салфетки, и антисептик тоже всегда с собой)

И вообще, не выёживался бы ты) Сидишь у себя в деревне,
как в берлоге, вот и сиди) И не потъяпывай городских

Просветленный (586801)
Правильным считаю то, что власти стараются не допустить лавинообразной эпидемии.
Тогда нация перенесет заразу гораздо легче, всем тяжелым смогут помочь и мы получим иммунитет от всех вирусов этой группы. Что с успехом осуществил Китай.
Точно установлено, что это вторая волна вируса. Первая была в 2002.
Тогда обошлось, сейчас нет. Третья волна может быть еще сильнее. Лучше быть готовыми к этому, но не класть кирпичи со страха, конечно.
вот тебе карта
США (183875) — более 20 тыс. новых случаев за сутки, +579 смертей (из всех выявленных в стране больных свыше 75 тыс. человек — пациенты в штате Нью-Йорк);
Италия (105792) — свыше 4 тыс. новых пациентов за сутки, +837 смертей;
Испания (94417) — выявлено более 6,4 тыс. новых случаев за сутки, +553 смерти;
Китай (81518) — 79 новых больных за сутки и +5 смертей;
Германия (70985) — более 4,1 тыс. новых случаев за сутки, +37 смертей.
В Китае пошла новая волна больных..
and
Верховный Наставник (212267)
...думается, что 5/95... причём из пяти "верующих" понимают о чём речь около 0,5%...
Считаю что дебилы как раз на 100% маски не носят.

Им мозгов не хватает для того, чтобы надеть её,
и защитить таким образом человеческую популяцию
от распространения этого коварного вируса