15-летний сын заместителя мэра Москвы и руководителя департамента транспорта столицы Максима Ликсутова не сел на карантин после возвращения из Франции, а принял участие в нелегальных уличных гонках.. Может его++++

насильно в отдельную люкс палату в коммунарке положить.
туда путин ходит. сделает пацану вливание...........
Дополнен 4 года назад
Сев за руль автомобиля Mercedes, который зарегистрирован на бывшую жену заместителя мэра, он во время гонок к тому же попал в аварию. Отдельно отмечается, что на автомобиль за последний год выписано около сорока штрафов.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
а я считаю, что этот 15-ти летний сын поступил правильно, он успешный, достиг всего сам, ему можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130621)
Угу его ага...
Он сам себе хозяин и если надо заболеешь, а нет и поправишься!!!!!
Хранитель Истины (253647)
Он разшибётся сам на улице
без пробок с непривычки
Просветленный (586801)
Если часть этой тусовки вымрет, народу тока польза.
Хранитель Истины (302701)
В гонках на чём? Багдасарян?
Он может и не болеет,но разносчиком может быть..
А проверить никак?