and
Верховный Наставник (211941)

Вы в курсе, что мы едва-едва избежали восполнимой потери?

Но это же ужасная случайность! Только чудом депутат оказался стерилен... а если бы нет? (((

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин отправил на карантин депутата от ЛДПР Сергея Катасонова и тех депутатов, кто с ним контактировал, после того, как выяснилось, что тот скрыл факт поездки во Францию

но всё (к чему-то) обошлось...
Анализы депутата Катасонова на коронавирус оказались отрицательными
https://iz.ru/986718/2020-03-13/analizy-deputata-k...

теперь лишь бы не целовались, и всё будет хорошо!!!

Фракция ЛДПР запретила своим членам поездки за границу, а также жать друг другу руки и целоваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
жизнь - боль (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Ты жертва соросовского егэ?
Такая косноязычная речь(
Пускай не болеют. А почему Вас в косноязычной речи упрекнули?) не замечала. Ну, мне, как жертве ЕГЭ, хоть совсем никуда не заходи) все красавицы, умные. Куда податься)
Мы в курсе, что вы, либерасты, которые ненавидят свою страну, всегда всем недовольны. Правильно заметили, что русский ты знаешь плохо. Судя по всему получил классическое образование: 8 классов и девятый коридор.