Патриарх совершит объезд вокруг Москвы с иконой.А есть ли у него пропуск,выданный ему в связи с определенным родом деятельности?

Подпадает ли торговля свечами в "товары первой необходимости"?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169344)
Торговлю свечками не запретили))) На "святое" они посягнуть не могут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо было объехать вокруг всей России (((
Слава Богу за всё!!!

Главное, что глупость - тебе подобных, не попадала никуда!!! Твоя глупость - это заразно, хуже короновируса!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (7422)
Как лицо старше 65 должен сидеть на своих многочисленных дачах.А как Патриарх должен их раздать детям
Мудрец (20607)
Вы еще скажите, что Путину для посещения больниц тоже пропуск нужен.. Должность у Патриарха такая. Он вообще обязан везде бывать. И в больницу, кстати тоже должен прийти.