Вот вдруг интересно стало, а как без салонов красоты выдержат самоизоляцию со своими мужьями гламурные барышни? Ведь стоит признать, что редко из них встретишь, чтоб без штукатурки не страшная была..это путь к разводам?

Если ж самоизоляция затянется, это ведь не хухры-мухры...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Гламурные на месяц и более себе ногти долговременные и макияжи и пр сделали..это ты не шаришь! Татуажи губ бровей вааще пожизненно..им не надо в салоне париться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да они и в штукатурке - страшные...
У них специальные комнаты для этих процедур с большими запасами,надолго хватит...
Верховный Наставник (126227)
Сама размышляю над этим... у меня на 8 апреля назначен маникюр...старый снимать, а новый покрывать...не знаю что делать...а сидеть даже дома со старым маникюром как то не очень..

к гламурным не отношусь...но маникюр делать надо.
Просветленный (586797)
Ты с ждопкой на самоизоляции