Если коронавирус так ударил по Штатам, что уж говорить о ядерной войне? +

Личные средства защиты США оказались на исходе, американские власти почти полностью исчерпали запасы, которые имеются у Национального стратегического резерва. Об этом со ссылкой на источники в министерстве внутренней безопасности сообщило агентство Reuters.

Речь идет о защитных масках, респираторах, медицинских перчатках и халатах. Из-за сокращения запасов Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям ищет необходимые медицинские принадлежности, доступные для покупки за границей. В большей степени рассматриваются поставщики в Китае и Малайзии.

В Национальном стратегическом резерве США находится крупнейший в стране запас лекарств и предметов медицинского назначения, их используют при чрезвычайных ситуациях. Как отмечает агентство, по состоянию на 18 марта 26 миллионов медицинских масок и 12 миллионов респираторов типа N95 были направлены из резерва работникам системы здравоохранения по всей стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
США всего лишь красивая картинка с логикой Цезаря:"Если не можешь, то веди себя так как будто можешь".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У них шестому флоту пиzда....)))
Наставник (62925)
Пластиковых гробов у них ещё много.
and
Верховный Наставник (212278)
...хотите поговорить об этом?!
конечно, лучше всех к ядерной войне готова Россия...
По сути, она всю свою историю только к смерти и готовится.
"Жить?..." не, не слышали. Нам бы "бахнуть"...