Я всегда с собой беру видеокамеру) А ещё маску, антибактериальные салфетки и антисептик) А ты ?)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62704)
А я всегда с собой таскаю стальную сцепку от трамвая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пистолет ТТ 1949 г.в. Разрешение имеется.
Верховный Наставник (127198)

Щас это надо с собой брать.))
Верховный Наставник (109467)
Ты же тут тока 2 недели назад кричал,что вирус это политическийфейк!...Поменял убеждения?
Хранитель Истины (437413)
Салфетки нужно...., вдруг нежданчик подвернётся...)))
Наставник (56199)
С утра лопату, го вны убирать и кизяки делать.

Верховный Наставник (127043)
коньки забыл и майку оберег голубую)с путиным
Хранитель Истины (299838)
А ведь как ржал и расписался, что коронавируса - это фейк..

Вам, безмозглым, переобуваться как два пальца об асфальт.. с пониженной социальной ответственностью.

Не поможет тебе даже противогаз носить не снимая, потому что мозгов нет у тебя и таких, как ты.