А у вас ещё осталась от родителей синяя лампа для кварцевания? По моему как раз вещь актуальная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251224)
У меня даже банки на спину остались и лампа,помогает при насморке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня кварц есть.а лампу заменила на обычную 150 ватт в погреб лазить удобно))))))
Никогда она не была актуальной. Синяя лампочка, это еще не говорит о том, что будет ультрафиолет.
Хранитель Истины (437413)
У нас её не было...