А Вы знаете почему на самом деле так скупают туалетную бумагу?

Я знаю и напишу позже.
В Китае каждому человеку было рекомендовано носить с собой рулончик туалетной бумаги, кот. отрывали, использовали и сразу выбрасывали для нажатия кнопок в лифте, когда брались за ручки, поручни и т.д...это остановило заражение вирусом с поверхностей
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Вот позже и узнаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Делают маски из неё...или пропитывают дезенфицирующим средством и вставляют в многоразовую маску...
Мудрец (12017)

Паникёры
А я ни разу не видела, чтоб скупали. Куда б ни зашла, везде её не то чтоб полно, но достаточно.
Наставник (88096)
Потому, что на рынке ценных бумаг лидирует туалетная.