Как думаете - какие санкции введут янки против России за то, что та вздумала помогать им бороться с коронавирусом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94584)
В суд подадут! Как на Китай. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
А не глупо ли это вообще: они душат ссанкциями по поводу и без повода, а мы им гуманитарную помощь от себя отрываем?!
Они окружили нас военными базами НАТО и бактериологическими лабораториями, а мы им посылаем самолет с помощью?!!!