В США за сутки умерло 770 человек от коронавируса. Что скажете по этому поводу?

В Соединённых Штатах за сутки от последствий заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 погибли 770 человек.

Об этом информирует CNN.

Отмечается, что всего в стране от коронавируса погибли 3774 человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125784)
Скажу, что в США никогда не ставилась задача обеспечить всех бесплатной и доступной медициной.
Это логично вытекает из протестантской этики, считающей, что спастись должны только избранные.
Поэтому в России строятся ускоренными темпами 15 инфекционных госпиталей, чтобы успеть принять инфицированных больных, а в США просто печатают доллары.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Там бичей много,а их никто не лечит и не проверяет...
Бактериологические войска к ним надо заслать, как в Италию, ну для помощи конечно и так....сбора информации.
Хранитель Истины (366207)
скажу,что жаль не состав сената ))
Верховный Наставник (124602)
они дебилы, а мы на самоизоляции. у нас есть Путин и карантин, можно жрать шашлыки с пивом.
Верховный Наставник (129803)
а у нас что то скрывают в россии..если и мрут то не от короновируса
Верховный Наставник (140923)
332 865 306 человек -численность США была на 2019 год..
а там кто его знает кто умер, может быть уже больные с другими букетами болезней..
Я не хочу ничего думать.
И вообще я девочка,
хочу мороженку, обнимашки и на ручки)

Доброе утро) и крепкого здоровья!
Просветленный (835867)
В США в половине штатов просто отсутствуют Центры по профилактике и контролю заболеваний.
Это аналог нашего Санэпеднадзора. То есть даже данные не полные.
И практика вакцинирования тоже отсутствует. Как и в Европе.
Общая иммунизация населения низкая. Пещерный век.
Огромная категория населения не имеет страховку, покрывающую весь спектр медуслуг.
Т.е. и возиться то, спасать в критическом состоянии не будут. Представляю, что там творится. Сочувствую.
Верховный Наставник (162140)
вам дебилам не объяснишь что если больной короновирусом умер то это не значит что он умер от короновируса. причиной смерти скорее всег явилась пулевое ранение в голову.