Чо правда ливералы громче всех кричат о ужесточении мер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125796)
Не знаю.
По мне, так они интересны только узкой группе, остальным на них просто плевать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да в рот им .....компот....
Создается впечатление, что им очень хочется, чтобы в России были те же ужасы, что в Испании, Италии, США. Хотя на камеру они заявляют "сидите дома".
and
Верховный Наставник (212041)
...даже если это не так, то... "создается впечатление", что патриоцы сами придумают удобную для себя "правду"...