Наша "Марусичка, Виват Россия" отмечает сегодня День Рождения,давайте поздравим нашу уважаемую подругу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306185)
Благодарю за добрые слова,за чудесные и красивые поздравления)) Растрогана вниманием и вашей добротой,дорогие мои!! Светлане спасибо за вопрос. Каждый год она вспоминает обо мне в этот весенний денёк.)) Всем радости,доброго общения в ответах и позитива во всем)) Ваша МАРУСИЧКА - Марина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно поздравим! Удачи ей и всего наилучшего!

Верховный Наставник (135804)
Поздравляю !

Наставник (72850)

Верховный Наставник (125795)
С Днём рождения, Марусичка! Главное - крепкого здоровья!
Хранитель Истины (437413)
Мои Поздравления....

Просветленный (835959)
Йехххх, Маруся ! Нам ли быть в печали !
Крепкого здоровья Тебе и Твоим !)
Верховный Наставник (140923)
С днем Рождения,Маруся!)

Наставник (31216)
Поздравляю от всей души!!! Счастья, здоровья!!

Верховный Наставник (140044)
От всей России - Виват, Марусечка.
Хранитель Истины (361386)
Марусик!!
Здньом рождения тебя,солнушко!))
Здоровья тебе и твоим родным))

С Днем Рождения, Марусечка !)))
Она классно гоняет русофобов с юморм )))
Здоровья ей и всей ее семье и благополучия!
Хранитель Истины (258202)
Мариночка, дорогая! С Днем рождения!

Счастья, удачи и здоровья! И, пожалуйста, оставайся такой же обаятельной и доброжелательной всегда!

Верховный Наставник (129148)

Поздравляю! Здоровья и всего наилучшего!
Гроссмейстер (9457)
Поздравляю !!!!

Здоровья, всех благ, семейного счастья и уюта.
Хранитель Истины (498093)
От всей Души поздравляю Марусичку с Днём рождения!
Удачи,Здоровья,Любви и больших путешествий в ближайшее время!

Наставник (82128)
Марина, с днём рождения! Конечно же здоровья тебе и всем твоим родным и близким. Пережить эти испытания и продолжить жить с радостями старыми и новыми. Не терять силы духа и веры в будущее. Счастья!

Хранитель Истины (345295)

Не болеть и не хворать, всем болезням назло!!.. Поздравляю с днюхой.. )
Поздравляю!
желаю счастья и любви)