Что ты делаешь, чтобы не заразиться коронавирусом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Ем имбирь и пью перекись по капле в стакане воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Руки мою иногда.
Хранитель Истины (430875)
Не появляюсь в Питере.
Наставник (51963)
Сижу дома
Хожу в магазин в маске и перчатках
Обхожу люд десятой дорогой
Мою руки и пью воду
Как то так
Наставник (50247)
соблюдаю режим самоизоляции и гигиенические предписания)
Верховный Наставник (181774)
Стандартная профилактика против гриппа. Тепло одеваюсь, стакан водочки на грудь, если перемёрз, липовый чаёк с малиной, банька, в принципе, всё, что советовал бацька, кроме трактора. Нет у меня тракторов! Да и болеть некогда! )))))))

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (127584)
водочку пью
дома сижу четвертый год
я теперь благодарен судьбе что в моей парадной нет пандуса и мне не выйти на улицу
Не попадаю в категорию риска.На работе предусмотрено всё,согласно карантину.
Дети дома(садик не работает пока и школа до 12-апреля)
Верховный Наставник (106971)
Прививки.

Верховный Наставник (127005)
Придя с улицы, прежде всего мою руки(как и раньше - с детства мама приучила).
Следовательно, ничего особенного).
Наставник (96330)
То руки мою, то водку пью )))
Верховный Наставник (105617)
Дома сижу
Наставник (54611)
В прихожей поставил флакон спирта с распылителем, опрыскиваю одежду после улицы, ну и ручки в подъезде, наборник домофона, выключатели... руки и морды лица моем само собой после улицы, в машине салфетки спиртовые - протирать руки после каждого покидания авто, ну и руль после рук ими же трём.) перед посещением магазинов напяливаем маску... короче, полная паника
Хранитель Истины (306722)
Сижу на даче за забором.. Подолгу на свежем воздухе. Работ сейчас в саду хватает.. Руки мою,в баньку дышать солью..почти каждый вечер..