Ono
Наставник (67296)

Умеете делать пошлое элегантным? Имхо, самтаймз это невозможно: колготки-авоська ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493150)
Установили у меня на балконе сушилку лиану. Нужен был крючок, чтобы цеплять веревки. Купила сердечко со стразиками, пошлое, конечно. Но крючок нужно было перевернуть, и получилась натуральная задница. И написано на ней было: kiss me...