Какое действенное народное средство от кашля ты знаешь?

Ребята, желаю Вам никогда не кашлять))))
Потому что как вы лечитесь...это п..ц
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101457)
Кашель бывает разный, это надо понимать... Конечно,
если вы лечились у врача и в дальнейшем необходимо устранить последствия заболевания, такие как кашель, то на фоне приема муколитических препаратов можно использовать и народные средства. Прогревание горячей солью. Нагреваю крупную морскую соль на сковороде, ссыпаю в мешочек, заварачиваю в полотенце и на грудь. Такой же эффект у горячей толченой картошки.
Народных средств много, но все они направлены на местное согревание, а так же обладают раздражающе-отвлекающим эффектом. Будьте здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Пурген! Выпьешь и кашлянуть боишься
Просветленный (723307)
Запить огуречный рассол молоком.
Выпить бутылку растительного масла.
Выпить литр свекольного сока.

Будешь не то что кашлянуть бояться, но даже и подумать об этом
Хранитель Истины (343393)
Всего пара таблеток слабительного