А, выходя на улицу, обязательно надевать маску?А если маски нет, то нужно сидеть дома и не жужжать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54611)
Тут в ВтсАпе рассылали самоделку. Нужно только рулон салфеток нетканных.
Зато не "с босым лицом".)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Ещё два случая заболевания коронавирусом зафиксированы в шестнадцати регионах России.
Наставник (96330)
Эта маска от вируса спасает точно так же, как стринги от мороза!
Что-то все как-то позабыли, что от такого же по размерам вируса СПИД не защищали даже презервативы. Пришлось начать выпускать латексные.
А тут они парой слоев марли решили защищаться... )))
Наставник (32225)
если ее одевать, то в помещении