А ещё я нашла

Почти дом своей мечты, но не хватило денег
И я теперь страдаю из-за этого.
Какой уж там вирус, хрен на него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715383)
Я тоже нашла дом своей мечты у моря,облизывалась на него два года,а потом хоп и его выставили на продажу..но дохрена за него хотели..и торговаться отказывались..за эту цену его никто не купил,а хозяйка умерла..и продавали её дети..сейчас каждый год,там все зарастает,все такое стремное становится,цену снизили в два раза...никто не берет..а теперь и не возьмут,это не та конфетка что была......Грустно..не должно дуракам доставаться такое в наследство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Соглашусь, что все перереживания что были до вируса никуда не делись, ещё эта сцука наслоилась)
хандррююю....
Покажи..
Подожди немного. Рынок поползет вниз и ты купишь)
Я так завидую людям у которых есть мечта... Пусть недосигаемая, но все таки мечта))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
вот это действительно проблема
ипотека?