Скоро выходить из дома москвичи смогут только по QR-кодам ?+++

Контролировать нарушителей будут с помощью камер, телефонного биллинга и банковских трансакций
Дополнен 4 года назад
Москвичам в условиях карантина потребуется получать на сайте мэрии QR-код для каждого выхода из дома, будь то «срочный выход по базовым потребностям» в магазин, выброс мусора, прогулка с собакой или выезд на дачу. Об этом говорится в служебных презентациях столичной мэрии,
Для контроля также задействуют уличные и подъездные камеры, данные сотовых операторов о появлении абонентов вдали от дома и даже информацию об оплате товаров банковскими картами. При этом штрафы с использованием камер могут выписываться автоматически.
Дополнен 4 года назад
Об этом говорится в служебных презентациях столичной мэрии
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Да, с этой пятницы...все... будет отслеживание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305353)
Пральна.
Верховный Наставник (223350)
Тропы тайные мне ведомы
Чего-то я сочковать начала....
Все, отпрыгалась бабушка))
Мудрец (24904)
Наставник (82805)
Россиянин найдёт выход)
Гроссмейстер (7828)
интересно как QR код на кнопочный телефон загнать не подключенный к интернету или на стационарный?
PS до сих пор есть такие
Тебе-то что с того? Ты же не в Москве живешь!