Вам нравится сегодняшняя лента? )

Ночера!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154083)
Чудная появилась и это радует))) Ночеру!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
а что?
Советник (3689)
нет... вчера зашол в неё . а гречки нет.. одна перловка
Просветленный (723284)
Мне вот интересно - а те москвичи, которые ни сном ни ухом про QR-код не знают, как будут получать разрешение на выход из квартиры ?

Я например вообще не знаю, что это такое.

https://www.kommersant.ru/doc/4309267?utm_source=y...

Одна из проблем — невозможность выйти из дома без кода. Ведь иметь смартфон, компьютер или принтер — это не конституционная обязанность, однако право выхода из дома у человека есть»,— недоумевает эксперт, напоминая, что суды в столице также перешли на карантинный режим.
Просветленный (646517)
мне нет вы меня не кормили
Хранитель Истины (278691)
А чё нитак, Мань??? Я пириадичецки заглядываю, вроде фсё спакойна
Хранитель Истины (419186)
когда здесь ты, мне всегда нравится))
Хранитель Истины (487945)
Всё,как всегда...

Здравствуй,Машенька!