И смех и грех...Ехал вчерась в троллейбусе из пассажиров только я,старенькая бабушка и кондуктор и++

на остановке заходят два алконавта вообще в умате и значит происходит такой разговор:
Кондуктор: Куда прете не сидится вам дома,заразу только разносите..
Алкаш: Не беспокойся мать,мы вирус заспиртовали..вон кого боятся надо (показывает на бабушку) ..Разьезжают от * дела, (обращается к бабушке) вот что ты дома не сидишь?
Бабушка: Я свое отжила ,мне что зараза,что не зараза....
Алкаш еле держится за поручень продолжает: Да ты разносчииииииица! Ты народ заражаешь
Бабушка: Таких как вы и надо заражать! Шары зальют и творят что хотят.
Кондуктор: Так,выходите давайте,а то щас пмилицию вызову..
Алкаши: Давай давай вызывай....
И вышли из троллейбуса....
Спор кому больше покуй на вирус))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172679)
Ничего смешного.
Во время эпидемии в автобусе нужно молчать.
Алконавтам вообще подальше от людей надо держаться в любое время..

Хранитель Истины (303115)
по сути они правы))))
я ни разу в жизни не слышала, чтобы алкаши болели респираторным вирусом)))))
Хранитель Истины (487945)
А в регионе,где живу,нет ограничений количества пассажиров,
но вход через переднюю дверь закрыт,водитель прочно отгорожен
от салона. Правда,и билеты никто не проверяет и не продаёт...