.
Мудрец (11148)

Товарищи, поделитесь идеями "отфотошопливания" снимков. Коллаж или фон абстрактный какой -->

Соседские мамы с детьми по домам карантинят, им заняться нечем, меня просили:

- Дядь Серёж! Тыжфотограф! Отфыотошопь нам фотки!

А я этим не занимался несколько лет. Посоветуйте идеи какие? Пожалста!
Из личного опыта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199077)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
А что надо то?
Могу и в виде анимации...
В тырнете посмотри в детских фотографиях, там много разных идей, выбирай себе по вкусу.
=====================
Я делал несколько раз коллажи, но понял, овчинка выделки не стоит...много суеты, бывает аж на пол дня.

Можно обработать нестандартно(не спрашивай как, сам не помню(наитие какоета было)))

Но лучше самому снять под задачу
Увидел в фантазиях, пошёл, снял, сваял портретик))) ...как настоящий художник)))

Мудрец (13575)
Какие могут быть идеи, если нет самой фотки?